Warning: Parameter 1 to wp_default_scripts() expected to be a reference, value given in /home/a/asnalixr/medenergo24.ru/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php on line 286
Правила размещения отзывов на сайте medenergo.ru
Warning: Parameter 1 to wp_default_styles() expected to be a reference, value given in /home/a/asnalixr/medenergo24.ru/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php on line 286

Правила размещения отзыва на сайте medenergo.ru

отзывыОставить отзыв на сайте www.medenergo.ru (далее – сайт) может только пациент, воспользовавшийся услугами медицинского центра «Медэнерго».

Оставляя свой отзыв, Вы берете на себя ответственность за достоверность содержащейся в нём информации, осознаёте, что отзыв будет опубликован и станет доступным для ознакомления всем посетителям сайта. Законодательство Российской Федерации защищает права граждан, для чего предусмотрены нормы Уголовного кодекса и КоАП РФ, в частности, такие статьи, как «Клевета» (ст.128.1 УК РФ) и «Оскорбление» (ст.5.61 КоАП РФ). Например, ст.128.1 УК РФ за клевету, содержащуяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, предусматривает наказание в виде штрафа в размере до одного миллиона рублей.

Перед публикацией все отзывы проходят модерацию.

В отзывах запрещается публиковать:

  • оскорбления, заведомо ложную информацию, националистические, расовые, антиправительственные, шовинистические и иные высказывания, противоречащие законодательству РФ;
  • ссылки на сторонние веб-ресурсы;
  • информацию рекламного характера, контактные данные (адреса, номера телефонов, адреса электронной почты).

Для размещения отзыва пациент должен заполнить требуемые поля формы.

Администрация сайта не несёт ответственность: за содержание и достоверность информации, изложенной в отзывах пациентов; за использование или невозможность использования информации с сайта; за ущерб, возникший по причине использования или невозможности использования материалов, содержащихся на сайте.

Вся информация, находящаяся здесь, предоставлена свободно, по доброй воле, без заключения каких-либо договорённостей, соглашений или договоров между администрацией сайта, авторами статей, пользователями сайта или администрацией серверов, на которых он размещён.  Используя представленную на сайте информацию или публикуя свою информацию, Вы принимаете на себя условия настоящего документа.

Удаление отзыва о медучреждении или враче или его редактирование производится на основании обращения через форму «Вопрос специалисту». Основанием для такого обращения может быть обнаруженная неточность или некорректность отзыва, либо его противоречие настоящим правилам.

Если Вы не принимаете условий настоящего документа, просим Вас отказаться от услуг сайта.

Администрация сайта www.medenergo.ru