Warning: Parameter 1 to wp_default_scripts() expected to be a reference, value given in /home/a/asnalixr/medenergo24.ru/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php on line 286
Вегетативно-резонансное тестирование в МЦ Медэнерго
Warning: Parameter 1 to wp_default_styles() expected to be a reference, value given in /home/a/asnalixr/medenergo24.ru/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php on line 286

Вегетативно-резонансное тестирование

Основа успешного лечения пациента для врача любого профиля – это полноценная, достоверная и своевременная диагностика.

Вегетативный резонансный тест (далее – ВРТ) – один из методов традиционной диагностики, позволяющий врачу чётко выявить совокупность существующих в организме нарушений. За счёт специальной техники измерения электропроводности биологически активной точки на теле пациента при подключении тест-препаратов определяется наличие или отсутствие у пациента тех или иных нарушений в различных органах и системах. Обследование является безболезненным, полностью безвредным, подходит детям и взрослым.

В качестве используемых тест-указателей могут выступать гомеопатические препараты, нозоды (указатели определённых заболеваний), органопрепараты, ферменты, гормоны, а также тест-указатели, которые невозможно использовать в других диагностических методиках (указание на наличие психологической, геопатогенной нагрузки и многие другие), благодаря чему существенно повышает точность исследования.

Качественно новый уровень метода ВРТ даёт возможность достоверно выявлять разнообразные причинные факторы заболеваний, изучать сложнейшие механизмы развития той или иной болезни, глубоко осмысливать характер существующих взаимосвязей между органами и системами, что часто бывает просто недоступным для врача поликлиники.

В момент проведения диагностики в первую очередь врач получает указание на наличие каких-либо нарушений по принципу да-нет. Если проблема в организме имеется, врач получает ответ на вопрос какой орган или система затронуты патологическим процессом. Далее определяется какой характер имеют эти нарушения (воспаление, дегенерация, опухоль и т.п.). Получив ответы на вышеперечисленные вопросы, врач решает самый главный вопрос как для себя, так и для пациента: «чем и как лечить выявленные нарушения, какой медикамент или вид терапии будут наиболее эффективны и оптимальны для выздоровления в данном случае?».

Кроме того, учитывая высокую чувствительность метода, врач имеет возможность выявить патологию в органе задолго до появления жалоб, в стадии «предболезни» и провести профилактическое лечение, предотвращающее клиническое заболевание.

ВРТ помогает сделать лечение более целенаправленным, строго индивидуальным и максимально результативным.