Warning: Parameter 1 to wp_default_scripts() expected to be a reference, value given in /home/a/asnalixr/medenergo24.ru/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php on line 286
Можно ли снизить вероятность появления злокачественной опухоли? - «Медэнерго»
Warning: Parameter 1 to wp_default_styles() expected to be a reference, value given in /home/a/asnalixr/medenergo24.ru/public_html/wp-includes/class-wp-hook.php on line 286

Можно ли снизить вероятность появления злокачественной опухоли?

Рак является второй по частоте, после сердечно-сосудистых заболеваний, причиной смерти у людей.

Не смотря на то, что ряд факторов, ведущих к возникновению раковых заболеваний, находится вне нашего контроля, многие аспекты нашего образа жизни могут способствовать возникновению рака и, в то же время, поддаются нашему влиянию.

Ежедневные мелочи, на которые мы порой не обращаем внимания, существенно влияют на наше здоровье. Ваша осведомлённость может сохранить здоровье и продлить жизнь вам или кому-то из ваших близких. Более 50% всех раковых заболеваний могут не появиться при должном внимании к образу жизни!

Около 60% всех раков вызвано такими факторами, как неправильное питание, курение, ожирение и неподвижный образ жизни.

Недавние исследования показали, что наличие позитивных факторов снижает вероятность возникновения раковых заболеваний на 35%. Образец здорового образа жизни, включающего все позитивные факторы, таков:

  • индекс массы тела < 25;
  • питание, содержащее свежие фрукты и овощи;
  • физическая нагрузка > 3 часов в неделю;
  • отсутствие пристрастия к табаку.

Правильным подходом к стилю жизни мы способны блокировать процесс развития рака и на ранних, и на более поздних этапах.

Методом вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ) можно определить степень устойчивости организма человека к развитию злокачественных опухолей, выявить предопухолевые состояния и ранние стадии рака.